Локальные сети. Купить локальные сети
Заказ бытовой техники
Ваша корзина:
Видов товаров: 0
оформить заказ
Подобрать товар      Поиск товара 1 у.е. = 26 руб.
OnLine Консультации
274-922-686 Владимир
204-278-699 Вадим
Категории товаров
Комплектующие
Носители информации
Ноутбуки, компьютеры, мониторы
Периферия
Програмное обеспечение
Прочее
Садовая техника
Сетевое оборудование
Тренажеры
Фото, Видео
Горячие предложения
ноутбук Lenovo 59023224 IdeaPad Y650-1AK 16,4" WXGA, C2D P8700(2,53GHz), 3GB, 320GB, DVDRW, NV G105M 256Mb, camera, HDMI, LAN, BT, WiFi, VHB
ноутбук Lenovo 59023224 IdeaPad Y650-1AK 16,4" WXGA, C2D P8700(2,53GHz), 3GB, 320GB, DVDRW, NV G105M 256Mb, camera, HDMI, LAN, BT, WiFi, VHB
30 914 руб.

/ Сетевое оборудование / Локальные сети
 

Локальные сети



Страница < | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >     подобрать локальные сети
показывать по 10, 20, 30, 40 товаров, сортировать по: алфавиту  цене
По брендам: Все, 3Com, Allied Telesis, APC, Cisco, D-Link, Fujitsu-Siemens, HP, Zyxel

3Com 3CSFP92 1000BASE-LX SFP Transceiver 3Com 3CSFP92 1000BASE-LX SFP Transceiver
В наличии
23 868 руб.

в корзину

 
3Com 3CSFP93 1000BaseT SFP Transceiver 3Com 3CSFP93 1000BaseT SFP Transceiver
Звоните
5 668 руб.

в корзину

 
Allied Telesis AT-2701FX/SC-001 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack Allied Telesis AT-2701FX/SC-001 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack
Звоните
3 692 руб.

в корзину

 
Allied Telesis AT-8000GS/24-50 Layer 2 switch with 24-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated) Allied Telesis AT-8000GS/24-50 Layer 2 switch with 24-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated)
Звоните
26 676 руб.

в корзину

 
Allied Telesis AT-8000GS/48-50 Layer 2 switch with 48-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated) Allied Telesis AT-8000GS/48-50 Layer 2 switch with 48-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated)
В наличии
41 340 руб.

в корзину

 
Allied Telesis AT-8000S/16 16x10/100TX + 1x10/100/1000T or SFP, managed L2, fanless, 19" rackmount hardware included Allied Telesis AT-8000S/16 16x10/100TX + 1x10/100/1000T or SFP, managed L2, fanless, 19" rackmount hardware included
Звоните
8 840 руб.

в корзину

 
Allied Telesis AT-8000S/24 24 x10/100TX + 2x10/100/1000T or SFP, managed L2, Stackable, up to 6 units, 19" rackmount hardware included Allied Telesis AT-8000S/24 24 x10/100TX + 2x10/100/1000T or SFP, managed L2, Stackable, up to 6 units, 19" rackmount hardware included
Звоните
13 390 руб.

в корзину

 
Allied Telesis AT-8000S/48 48 x10/100TX + 2x10/100/1000T or SFP, managed L2, Stackable, up to 6 units, 19" rackmount hardware included Allied Telesis AT-8000S/48 48 x10/100TX + 2x10/100/1000T or SFP, managed L2, Stackable, up to 6 units, 19" rackmount hardware included
Звоните
24 232 руб.

в корзину

 
Allied Telesis AT-8516F/SC-XX L2+ switch with 16-100FX ports plus 2 expansion slots Allied Telesis AT-8516F/SC-XX L2+ switch with 16-100FX ports plus 2 expansion slots
Звоните
39 338 руб.

в корзину

 
Allied Telesis AT-8550SP-XX 48x10/100TX ports + 2 SFP or 10/100/1000, L2-L4, managed Stacking switch, 19" rackmount hardware included Allied Telesis AT-8550SP-XX 48x10/100TX ports + 2 SFP or 10/100/1000, L2-L4, managed Stacking switch, 19" rackmount hardware included
В наличии
18 564 руб.

в корзину


показывать по 10, 20, 30, 40 товаров, сортировать по: алфавиту  цене
Страница < | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | > подобрать локальные сети
 
 
Главная   Новости   Словарь терминов   Как заказать   Доставка   Сервис   Контакты  
Copyright 2007-2018 Магазин бытовой техники TEHNOGOROD.ru
Sitemap Google, Yahoo.